Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЭЛИТ 28 КАМИН (205)
0 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЭЛИТ 28 КАМИН (205)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 14 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 30 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 80 кг |
| Масса изделия | 105 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 8 мм |
| Тип дверцы | Чугунная с большим жаропрочным стеклом |
| Размеры: высота | 970 мм |
| Размеры: ширина | 540 мм |
| Размеры: глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Топка печи Элит 28 Камин (205) изготовлена из специальной конструкционной стали толщиной до 8 мм, которая при высоких температурах не подвергается деформации.
Конвекционно–вентилируемая облицовка, изготовленная из экологически чистой горной породы камня «змеевик», который обладает большой теплоёмкостью, что позволяет камню в короткие сроки нагреваться и максимально долго удерживать стабильную температуру в парильном помещении, а также гасить жёсткое инфракрасное излучение.Камень змеевик обладает исключительными лечебными свойствами: помогает при головных болях, при нестабильном артериальном давлении, при простудных заболеваниях, воспалительных процессах в почках и пищеварительной системе, снимает повышенную возбудимость и нервозность, сглаживает эмоциональные всплески. Облицовка из натурального камня при нагреве способна аккумулировать тепло, что гарантирует максимально равномерный прогрев и сохранение тепла.
Банная печь Элит 28 Камин (205) укомплектован чугунной каминной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 205 с большим жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки, что позволяет визуально контролировать горение и любоваться видом живого огня. Данная печь рассчитана на объем парильного помещения 14-30 м3.
| Код товара |
001791 |
|---|---|
| Объем |
14 — 30 м³ |
| Вес камней |
80 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





