Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЭЛИТ 22 КАМИН (205)
0 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЭЛИТ 22 КАМИН (205)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 60 кг |
| Масса изделия | 97 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 8 мм |
| Тип дверцы | С большим жаропрочным стеклом |
| Размеры: высота | 820 мм |
| Размеры: ширина | 540 мм |
| Размеры: глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Топка печи Элит 22 Камин (205) изготовлена из специальной конструкционной стали толщиной до 12 мм, которая при высоких температурах не подвергается деформации.
Конвекционно–вентилируемая облицовка, изготовленная из экологически чистой горной породы камня «змеевик», который обладает большой теплоёмкостью, что позволяет камню в короткие сроки нагреваться и максимально долго удерживать стабильную температуру в парильном помещении, а также гасить жёсткое инфракрасное излучение. Камень змеевик обладает исключительными лечебными свойствами: помогает при головных болях, при нестабильном артериальном давлении, при простудных заболеваниях, воспалительных процессах в почках и пищеварительной системе, снимает повышенную возбудимость и нервозность, сглаживает эмоциональные всплески. Облицовка из натурального камня при нагреве способна аккумулировать тепло, что гарантирует максимально равномерный прогрев и сохранение тепла.
Банная печь Элит 22 Камин (205) укомплектован чугунной каминной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 205 с большим жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки, что позволяет визуально контролировать горение и любоваться видом живого огня. Данная печь рассчитана на объем парильного помещения 12-24 м3.
| Код товара |
001790 |
|---|---|
| Объем |
12 — 24 м³ |
| Вес камней |
60 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





