Дровяная печь ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 22 (205)
0 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 22 (205)
Дровяная печь для бани Русичъ 22 (205) рассчитана на объем парильного помещения 14-24 м³. Объемная, вентилируемая каменка позволяет максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней (до 40 кг!), закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом-конвектором, что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока. Топка печи выполнена из специальной конструкционной стали. Сталь благодаря своей устойчивости к высоким температурам не подвергается деформации.
Банная печь Русичъ укомплектована топочной чугунной дверцей с жаропрочным стеклом и чугунным колосником. Топочная дверца изготовлена из высококачественного чугуна. Длинная колосниковая решётка из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное горение дров, столь необходимое для банной печи. Выдвижной зольный ящик позволяет удалить накопившуюся золу, не прерывая горения и эффективно регулировать его интенсивность. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Все печи ТМ Везувий имеют сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
Преимущество печи Русичъ
- конструкционная сталь 6-8 мм;
- чугунный зуб отбойник;
- чугунная топочная дверь;
- чугунная колосниковая решётка;
- конвекционно-вентилируемый кожух вмещающий до 40 кг камней;
- срок службы 10 лет.
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 14 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 40 кг |
| Масса изделия | 78 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тоннеля: | 200 мм |
| Тип дверцы | Везувий 205 |
| Размеры: высота | 730 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Код товара |
002155 |
|---|---|
| Объем |
14 — 24 м³ |
| Вес камней |
40 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





