Дровяная печь ВЕЗУВИЙ СКИФ Стандарт 16 (ДТ-4) б/в
0 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ СКИФ Стандарт 16 (ДТ-4) б/в
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, конструкционная сталь |
| Масса камней | 130 кг |
| Масса изделия | 72 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, без стекла |
| Размеры: высота | 650 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
При проектировании печи для бани «Скиф» конструкторы нашего завода смогли добиться уникальной конструкции, при которой сочетаются все плюсы металлической печи, и печи конструированной из кирпича.
Данная печь имеет высокое КПД, а так же изготовлена из специальной конструкционной стали с элементами топки достигающими 12 мм, которая при высоких температурах не подвергается деформации. Металлическая печь как известно достаточно быстро прогревает помещение, проста в обслуживании и установке. Конвекционно-вентилируемый кожух (сетка) вмещает в себя большое количество камней, которые в свою очередь долго удерживают тепло и не выделяют инфракрасное излучение.
Мощный колосник из массивного чугуна обеспечивает равномерное горение дров, а выдвижной зольный ящик позволяет удалить золу, не прерывая сгорания. С помощью него Вы можете легко и эффективно регулировать интенсивность горения. Эргономичный дизайн печи позволяет устанавливать её в любом удобном для Вас месте.
Банная печь Скиф Ч укомплектована топочной глухой чугунной дверцей и имеет конвекционно-вентилируемый кожух (сетка), который изготовлен из калиброванного прута диаметром 6 мм. Дровяная печь Везувий Скиф 16 Ч рассчитана на объем парильного помещения 8-18 м3. В конструкции данной печи не предусмотрен топочный тоннель, что позволяет топить её прямо из парильного помещения.
| Код товара |
001754 |
|---|---|
| Объем |
8 — 18 м³ |
| Вес камней |
130 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





