Дровяная печь Варвара Терма Сказка Мини укороченная, пироксенит
92700 ₽
Описание Дровяная печь Варвара Терма Сказка Мини укороченная, пироксенит
В линейке моделей печей Терма Сказка вы можете сделать выбор каменной облицовки (Талькохлорит, Змеевик, Пироксенит), так же выбрать модификацию топок (Сталь 6 мм, Сталь 6 мм + закрытая каменка Нержавейка AISI 304 6 мм, Нержавейка AISI 304 6 мм).
Варвара ТЕРМА Сказка – банная печь с закрытой каменкой, облицованная в кожух из камня. В конструкции данной печи имеется закрытая каменка камень в которой нагревается до 600°С, что позволяет получить мягкий мелкодисперсный пар.
Облицовка камнем данной модели выравнивает тепловую волну, а также украшает помещение. Так же на печи установлена регулировка конвекционных каналов. За счет этих качеств в парном помещении получается мягкий микроклимат, что делает время препровождение более приятным.
Технические характеристики
| Габариты (В х Ш х Д) | 745 х 445 х 1110 мм |
| Объем парильного помещения | до 16 куб.м |
| Масса | 200 кг |
| Длина топочной камеры | 620 мм |
| Вынос топочной камеры | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Топливо | Дрова |
| Возможность нагрева воды | Нет |
| Масса закладки камня | 60-70 кг |
| Рекомендуемая фракция камня | 50-70 мм |
| Материал | сталь Ст3сп 6мм |
| Мощность | 12 кВт |
Варвара Терма Сказка МИНИ Обзор
| Код товара |
013049 |
|---|---|
| Вес камней |
70 кг. |
| Макс.объем парной (куб.м) |
16 |
| Дверка со стеклом |
Нет |
| Облицовка |
Пироксенит |
| Файлы |
https://sauna-life.ru/media/product/rukovodstvo-varvara-bannye-8.pdf |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





