Дровяная печь Варвара ТЕРМА Сказка (до 24 куб.м.) в талькохлорите
100300 ₽
Описание
Описание Дровяная печь Варвара ТЕРМА Сказка (до 24 куб.м.) в талькохлорите
Печь ТЕРМА «Сказка» — банная печь с закрытой каменкой, облицованная камнем Талькохлорит.
Камень в данной модели закладывается в специальный карман с дверцей, находящийся внутри печи. При топке, камень в данной модели нагревается до более высокой температуры, в отличии от моделей с открытой каменкой. Такая модификация дает возможность получить мягкий мелкодисперсный пар.
Талькохлорит в этой модели аккумулирует тепло исходящее от печи и убирает неприятное излучение от металла, делая мягкий и приятный микроклимат в парной.
ВНИМАНИЕ: ЦВЕТ КАМНЯ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦВЕТА ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО.
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Время нагрева помещения | 90-120 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Материал облицовки | Талькохлорит |
| Масса камней | 60-70 кг |
| Масса изделия | 245 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тонеля | 240 мм |
| Длина топочной камеры | 760 мм |
| Тип дверцы | Стальная, с жаропрочным стеклом |
| Размер стекла (ШхД) | 290×310 мм |
| Размеры: высота | 1120 мм |
| Размеры: ширина | 500 мм |
| Размеры: глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Детали
| Код товара |
001452 |
|---|---|
| Объем |
12 — 24 м³ |
| Вес камней |
70 кг. |
Отгрузка и доставка
Доставка по Москве и России
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00
Похожие товары
Дровяная печь Варвара Каменка
40250 ₽










Оптоволоконное освещение





