Пульт Harvia C26040020
0 ₽
Описание
Описание Пульт Harvia C26040020
Комплект поставки:
- панель управления
- блок мощности
- датчик температуры с кабелем около 4 м
Пульт управления Harvia C260 состоит из двух отдельных частей: пульт управления и двухгруппового блока питания. Существует две модели блока питания. Таким образом, пульт управления можно использовать с каменками различной электрической мощности.
Блоки питания, предназначенные для малой электрической мощности, снабжаются автоматическими выключателями на 16 А, что позволяет им управлять каменками суммарной мощностью до 22 кВт (например, двумя каменками по 11 кВт или одной на 20 кВт).
Более мощные блоки питания поставляются с автоматическими выключателями на 25 А и могут управлять каменками суммарной мощностью до 34 кВт.
| Мощность, кВт | макс. 22 кВт (2 x 11 кВт) |
| Размеры: ширина, мм | 250 |
| Размеры: высота, мм | 223 |
| Размеры: глубина, мм | 70 |
| Масса, кг | 1,1 |
| Тип электропитания: 3-фазный | 380–415 V 3 N~ |
| Предохранитель A | Oбщие предохранители: 3x35A |
| Предохранитель A | Групповые предохранитель: F1, F2: 16A |
| Настраиваемая температура мин-макс, °C | 40–110 |
| Макс. показатель дисплея, °C | 125 |
| Время непрерывной работы, час | 6, 12 или 18 |
| Время задержки включения, час | 0–12 |
| Дополнительная информация | C260K блок питания |
| Размеры: ширина, мм | 280 |
| Размеры: высота, мм | 350 |
| Размеры: глубина, мм | 110 |
| Масса, кг | 3 |
| Дополнительная информация |
Блок питания на 2 группы. Таймер на неделю и функция дистанционного управления. |
Детали
| Код товара |
000034 |
|---|---|
| Регулировка температуры |
Да |
| Файлы |
Отгрузка и доставка
Доставка по Москве и России
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00
Похожие товары
Пульт Harvia Xenio Combi CX110C
69800 ₽










Оптоволоконное освещение





