Дровяная печь ВЕЗУВИЙ УРАГАН КОВКА 22 (205)
67490 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ УРАГАН КОВКА 22 (205)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Масса камней | 280 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | Везувий 205 |
| Длина топочного тоннеля: | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Описание
Для любителей бани погорячей — компания Везувий изготовила банную печь Ураган с закрытой каменкой. Топка печи изготовлена из жаропрочного чугуна 12 мм и способна выдерживать высокие температуры, тем самым камни, находящиеся в закрытой каменке нагреваются до очень высоких температур, что позволяет в процессе парения достичь эффекта «мягкий пар».
Срок службы печи составляет 30 лет.
Банная чугунная печь Ураган Ковка 22 (205) укомплектована конвекционно-вентилируемым кожухом «Ковка» и чугунной, герметичной, самоохлаждаемой дверцей с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX» и системой самоочистки. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Все печи ТМ Везувий имеют сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
| Код товара |
002211 |
|---|---|
| Объем |
12 — 24 м³ |
| Вес камней |
280 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





