Дровяная печь ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 22 Панорама
43790 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 22 Панорама
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 22 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, конструкционная сталь |
| Масса камней | 40 кг |
| Масса изделия | 81 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, с панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 730 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Дровяная печь для бани Русичъ предназначена и разработана для отопления парильных помещений, получения пара, а также нагрева воды.
Объемная, вентилируемая каменка позволяет максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней (до 40 кг!), закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом-конвектором, что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока. Топка печи выполнена из специальной конструкционной стали толщиной до 12 мм. Сталь благодаря своей устойчивости к высоким температурам не подвергается деформации.
Топочная дверца изготовлена из высококачественного чугуна. Длинная колосниковая решётка из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное горение дров, столь необходимое для банной печи. Выдвижной зольный ящик позволяет удалить накопившуюся золу, не прерывая горения и эффективно регулировать его интенсивность.
Все эти характеристики позволяют утверждать, что эту модель можно считать самой скоростной печкой по прогреву парильного помещения. Печь ТМ Везувий Русичъ имеет сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
Банная печь Русичъ Панорама укомплектована каминной панорамной дверцей (диагональ стекла 50 см). Дровяная печь Везувий Русичъ 22 Панорама рассчитана на объем парильного помещения 12-22 м3. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
| Код товара |
001366 |
|---|---|
| Объем |
12 — 22 м³ |
| Вес камней |
40 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





