Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЛЕГЕНДА СТАНДАРТ 16 (ДТ-4С)
38990 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЛЕГЕНДА СТАНДАРТ 16 (ДТ-4С)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Масса камней | 95 кг |
| Масса изделия | 90 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, с жаропрочным стеклом |
| Размеры: высота | 700 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Преимущество печи «Легенда» в том, что топка состоит из двух элементов, толщиной не менее 12 мм. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Печи отлиты из специального сплава чугуна, которые выдерживают максимальные температурные перепады, т.е. даже при попадании большого количества воды чугунная печь сохраняет свою исключительную целостность и не лопается в отличие от изделий других производителей.
Банная чугунная печь Легенда ковка 16 ВЧ укомплектована чугунной не герметичной дверцей ДТ-4 и конвекционно-вентилируемый кожухом «СТАНДАРТ». В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
| Код товара |
001794 |
|---|---|
| Объем |
8 — 18 м³ |
| Вес камней |
95 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





