Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЛЕГЕНДА КОВКА 12 (220)
43990 ₽
Описание Дровяная печь ВЕЗУВИЙ ЛЕГЕНДА КОВКА 12 (220)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 6 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 16 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Масса камней | 90 кг |
| Масса печи | 70 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | Везувий 220 |
| Размеры: высота | 520 мм |
| Размеры: ширина | 490 мм |
| Размеры: глубина | 700 мм |
| Длина топочного тоннеля: | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Описание
Преимущество печи «Легенда» в том, что топка состоит из трёх элементов, толщиной не менее 12 мм. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200°С. Топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации. Печи отлиты из специального сплава чугуна, которые выдерживают максимальные температурные перепады, т.е. даже при попадании большого количества воды чугунная печь сохраняет свою исключительную целостность и не лопается в отличие от изделий других производителей.
Срок службы печи составляет 30 лет.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 12 (220) укомплектована конвекционно-вентилируемым кожухом «Ковка» и чугунной, герметичной, самоохлаждаемой дверцей с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX» и системой самоочистки. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель, что позволяет топить её из смежного с парилкой помещения.
Все печи ТМ Везувий имеют сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
| Код товара |
002191 |
|---|---|
| Объем |
6 — 16 м³ |
| Вес камней |
90 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





