Дровяная печь для бани Klover KLV RT 35 RV
687000 ₽
Описание Дровяная печь для бани Klover KLV RT 35 RV
Топка печи выполнена из жаропрочной котловой окалиностойкой стали марки 13CrMo4-5 толщиной 5 мм. Покрытие печи из натурального камня трансформирует излучение от горячей стали, постепенно отдает тепло, не пересушивая воздух в парной.
Печь KLOVER RT 35-RV (c закрытой каменкой) прогревает парную за 2 часа 15/30 минут (в зависимости от качества дров), разогревая банный камень до 480°С. Каменная облицовка печи аккумулирует тепло и позволяет париться в течение шести часов. Модель RV готова принять большое количество посетителей, и каждый сможет насладиться качественным паром.
Печь снабжена раздвижным тоннелем для установки в простенок с разной толщиной стен. Подключение к дымоходу может быть осуществлено с трех сторон: слева, справа, сверху.
Дверца с большим смотровым стеклом позволяет любоваться огнем как у полноценного камина.
Срок службы печи: 15-20 лет.
Характеристики
| Объем парильного помещения | 22 — 35 м³ |
| Мощность | 28 кВт |
| Рабочая температура | до 800 С° |
| Диаметр дымохода | 139 мм |
| Подключение к дымоходу | с права, с лева, с верху |
| Длина раздвижного тоннеля | 15 — 280 мм (max. 300 мм) |
| Размеры: высота | 1575 мм |
| Размеры: ширина | 620 мм |
| Размеры: глубина | 620 мм |
| Топка | сталь S=5 мм марка (13СrMo4-5) |
| Облицовка | натуральный камень S=40 мм |
| Варианты облицовки | талькохлорит, талькомагнезит, серпентинит, жадеит |
| Масса печи без облицовки | 247 кг |
| Масса печи с облицовкой | 486 кг |
| Масса камня | 160 — 170 кг |
| Полная масса печи | 656 кг |
| Время разогрева печи | ~ 2 часа 30 минут |
| Срок службы печи | 15 — 20 лет |
| Код товара |
001624 |
|---|---|
| Объем |
22 — 35 м³ |
| Вес камней |
170 кг. |
Доставка по Москве и области осуществляется ДО ВОРОТ, ПОДЪЕЗДА или другого указанного заказчиком места, куда возможен проезд.
ВНИМАНИЕ! Услуги разгрузки и подъема в доставку не входят!
Разгрузка из машины осуществляется силами заказчика.
Помощь водителя при разгрузке товара из машины в стоимость доставки не входит и не является обязанностью водителя!
По г. Москва:
Доставка работает с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
Стоимость доставки по Москве:
При заказе товара на сумму свыше 100000 рублей доставка в пределах МКАД по Москве бесплатно.
Доставка в пределах МКАД мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей, крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка в центр Москвы, (внутри третьего транспортного кольца ТТК) оговаривается с менеджером
По Московской области(за пределами МКАД):
Тариф по Москве + 40 рублей за 1 км. (расчет идет только в одну сторону)
* расчет расстояния производится от МКАД и по сервису «Яндекс Карты»
По России:
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями:
Стоимость доставки до транспортной компании в Москве:
— мелкогабаритного груза (до 50х40х70 см) — 800 рублей
— крупногабаритного — 1200 рублей
Доставка транспортной компанией производится до терминала в вашем городе или ближайшем к нему пункте выдачи. Стоимость доставки оплачивается вами при получении заказа по тарифам транспортной компании.
Вы можете забрать заказ самостоятельно или оформить доставку по адресу уже с транспортной компанией.
Самовывоз:
По предварительному заказу и подтверждении его менеджером по телефону, вы можете забрать товар самостоятельно
Адреса наших магазинов:
1. Павловская Слобода, ул. Ленина 76/5, рынок(Бессарабка) магазин 5, 6
С 9:00 до 18:00
2. Петровский строительный двор, павильон Б-48, Б-49
С 9:00 до 18:00










Оптоволоконное освещение





